Сведения о трудоустройстве выпускников МБОУ СОШ с.Хрущевка 2020 г.

№ Ф.И.О. выпускника Дата рождения Образовательная организация, выпустившая учащегося Куда поступил (документ, подтверждающий поступление)

11 а класс

1. Акельева Александра Сергеевна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка РУДН Приказ от 31.08. 20 №536/г

2. Башлыков Алексей Витальевич 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий государственный педагогический университет Направление: Технология и дополнительное образование Приказ от 24.08.20 №220-С

3. Гребеникова Софья Алексеевна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий Государственный Технический Университет факультет: Институт машиностроения. Направление: Технология художественной обработки материалов Приказ от 24.08.2020 № 705-с

4. Вишняков Никита Александрович 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Воронежский государственный университет инженерных технологий. Факультет Экономики и Управления Приказ от 22.08.20 1048/пк

5. Дудкина Юлия Сергеевна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Финансовый Университет при Правительстве РФ Липецкий филиал Направление подготовки "Экономика", профиль «Финансы и кредит»

6. Зайцева Ксения Викторовна 2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий филиал РАНХиГС Направление Экономическая безопасность Приказ от 29.08.20 № 01-8047

7. Красников Иван Юрьевич 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Рязанское Гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова

8. Матиенко Артем Денисович 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка РУТ МИИТ Институт транспортной техники и систем управления Приказ от 22.08.20 № 4573/с

9. Молодых Татьяна Андреевна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка ЛГПУ институт психологии и образования Факультет начальное и дошкольное образование Приказ от 22.08.20 № 126-с

10. Некрасов Артем Андреевич 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Рязанское Гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии

В. Ф. Маргелова

11. Никулина Анастасия Максимовна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка РАНХиГС. экономическая безопасность Приказ от 29.08.20 № 01-8047

12. Разумова Полина Витальевна 2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий государственный педагогический университет Приказ от 24.08.20 №220-С

13. Садыков Султан Русланович 2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический техникум Приказ от 19.08.20 № 01-05/24

14. Скрипкин Максим Михайлович 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Воронежский государственный технический университет. Факультет информационных технологий и компьютерной безопасности. Направление Компьютерная безопасность Приказ №3-2402 от 24.08.20

15. Слепцова София Сергеевна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Воронежский Государственный Медицинский Университет им..М.М. Бурденко Приказ от 18. 08.20 № 552-с

16. Стахова Ульяна Павловна 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий государственный педагогический университет Направление: Обществознание и финансовая грамотность Приказ от 24.08.20 №220-С

17. Фирсов Михаил Евгеньевич 2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка Воронежский государственный аграрный университет (ВГАУ) Приказ от 24.08.20 № 3-762

Нет номеров приказа у Артема Некрасова и Ивана Красникова (приказ будет после присяги). Нет приказа у Дудкиной Юлии, она поступила на заочное отделение, приказ будет чуть позже.

№ Ф.И.О. выпускника Дата рождения Образовательная организация, выпустившая учащегося Куда поступил (документ, подтверждающий поступление)

9а класс

1. Агеева Таисия Александровна 08.06.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Воронежский Государственный Университет имени Императора Петра первого (колледж) №3-753 от 20.08 2020

2. Андреева Диана Сергеевна 29.05.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Елецкий медицинский колледж От 17.08 2020 №11

3. Бардина Анастасия Владимировна 22.04.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ Конь-Колодезский аграрный техникум. Приказ № 36 от 18 августа 2020г

4. Батуков Евгений Юрьевич 24.11.2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический колледж От 19.08 2020 №01-05/24

5. Белякин Александр Александрович 12.06.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий машиностроительный колледж № 52 от 24.08. 2020

6. Белякина Полина Владиславовна 11.03.2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ Конь-Колодезский аграрный техникум. Приказ № 36 от 18 августа 2020г

7. Гунькин Дмитрий Александрович 20.09.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

8. Корнеева Валерия Владимировна 02.10.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

9. Кузнецов Роман Сергеевич 26.01.2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

10. Макаренко Григорий Андреевич 11.06.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

11. Нечаева Анна Сергеевна 17.12.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

12. Никитина Анастасия Геннадьевна 07.08.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

13. Никитин Роман Геннадьевич 07.08.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

14. Подолин Виктор Романович 12.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический колледж От 19.08 2020 №01-05/24

15. Попадьин Илья Владимирович 03.05.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

16. Ридько Никита Сергеевич 10.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический колледж От 19.08 2020 №01-05/24

17. Трубицина Анастасия Юрьевна 04.06.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

18. Чуносова Мария Петровна 02.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий техникум общественного питания (ребенок обучается, но приказа на сайте нет)

19. Чуносов Даниил Артурович 28.08.2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический колледж От 19.08 2020 №01-05/24

20. Швецова Дарья Вячеславовна 12.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий техникум сервиса и дизайна (ребенок обучается, но приказа на сайте нет)

21. Кобзев Егор Романович 12.04.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий машиностроительный колледж № 52 от 24.08. 2020

9 б класс

1. Бандура Елизавета Мирославовна 22.04. 04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ Конь-Колодезский аграрный техникум. Приказ № 36 от 18 августа 2020г

2. Беляева Виктория Валерьевна 04.03.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ Конь-Колодезский аграрный техникум. Приказ № 36 от 18 августа 2020г

3. Беляева София Александровна 10.02.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

4. Бочарников Данил 24.07.04 МБОУ СОШ ГОБПОУ Конь-Колодезский

Николаевич с.Хрущевка аграрный техникум . Приказ № 36 от 18 августа 2020г

5. Бочарникова Владислава Максимовна 18.12.03 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

6. Васин Владимир Игоревич 01.03.05 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

7. Дюков Даниил Александрович 16.06.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий политехнический колледж От 19.08 2020 №01-05/24

8. Жданова Валерия Сергеевна 27.10.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж». Приказ №339 от 20.08.2020

9. Корнаухов Трофим Сергеевич 31.03.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГАОПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» (нет приказа, но ребенок занимается в группе)

10. Кудрявцева Кристина Александровна 17.01.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

11. Лисова Лизавета Андреевна 28.07.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий» Приказ №168-С от 18.08 2020

12. Мещеряков Евгений Валерьевич 11.05.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка г.Липецк школа№26

13. Митин Иван Константинович 24.06.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка г.Липецк школа№26

14. Митина Анастасия Алексеевна 30.03.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж». Приказ № 99 от 20.08.2020

15. Мурадов Умар Мурадович 25.05.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий». Приказ №175С от 25.08.2020

16. Пихунова Анна Юрьевна 12.02.05 МБОУ СОШ с.Хрущевка г.Липецк школа №26

17. Прибыткова Софья Сергеевна 12.03.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

18. Середа Дарья Максимовна 15.06.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова». Приказ №83 от 24.08.2020

19. Сыщикова Софья Павловна 02.03.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

20. Требунских Мария Алексеевна 22.08.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 кл МБОУ СОШ с.Хрущёвка

21. Уварова Наталья Геннадьевна 14.08.04 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГАБПОУ «Липецкий медицинский колледж». Приказ №339 от 20.08.2020

9в класс

1. Броян Сурик Азатович 17.11.2003. МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ “Липецкий колледж строительства, архитектуры и

отраслевых технологий”. Приказ №175е от 25.08.2020

2. Быканов Константин Денисович 17.03.2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 класс МБОУ СОШ с.Хрущевка

3. Волотова Александра Витальевна 15.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГАПОУ Липецкий медицинский колледж. Приказ №339 от 20.08.2020 г.

4. Голубых Дмитрий Сергеевич 01.09.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 класс МАОУ СОШ №23 г.Липецка

5. Дружинин Андрей Максимович 05.01. 2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГАПОУ КК «Лабинский аграрный техникум» Краснодарского края. Приказ №256 от 21.08.2020

6. Лазарев Петя Русланович 25.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ Усманский многопрофильный колледж. Приказ № 51 от 17.08.2020 г.

7. Лесных Данила Сергеевич 27.11.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Приказ № 242/с от 20.08.2020

8. Лиличенко Арина Алексеевна 20.05. 2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 класс МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка

9. Мазорчук Елизавета Андреевна 20.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 класс МБОУ СОШ с.Хрущевка

10. Маматкулова Алиса Маруфжоновна 31.07.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум». Приказ №121-У от 19.08.2020 г.

11. Медведев Андрей Владимирович 19.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» Приказ №19к от 31.08.2020

12. Пустовалов Даниил Владимирович 20.04.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства. Приказ №22-к от 25.08.2020 г.

13. Тоиров Михаил Максимович 11.09.2003 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ “Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий” . Приказ №175е от 25.08.2020

14. Чеботарева Валерия Вячеславовна 05.02.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка 10 класс МБОУ СОШ с.Хрущевка

15. Шолик Оксана Вячеславовна 06.08.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ "Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий» . Приказ № 02-02/20 от 31.08.2020

16. Авилов Дмитрий Сергеевич 18.05.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка Липецкий машиностроительный колледж № 52 от 24.08. 2020

9 г класс

1. Агошкин Геннадий Леонидович 18.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» Приказ №17к от 31.08.2020

2. Аксёнов Максим Сергеевич 08.10.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка МБОУ гимназия им.Героя Советского Союза П.А.

Горчакова с. Боринское Приказ №59 от 14.08.2020

3. Дементьев Артём Евгеньевич 19.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка Приказ №42-у от 03.07.2020

4. Жаворонкова Вероника Викторовна 28.02.2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» Приказ №64 от 19.08.2020

5. Звездина Дарья Владимировна 03.03.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Приказ №55 от 21.08.2020

6. Карих Егор Александрович 13.09.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка МБОУ гимназия им.Героя Советского Союза П.А. Горчакова с. Боринское Приказ №59 от 14.08.2020

7. Провизёнова София Андреевна 10.08.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум» Приказ №121-у от 19.08.2020

8. Скаков Никита Владимирович 12.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова» Приказ №81 от 20.08.2020

9. Скиданова Анастасия Андреевна 21.04.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Приказ №53к от 19.08.2020

10. Сухоруких Илья Олегович 03.06.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж» Приказ №49к от 18.08.2020

11. Тризунова Аделина Сергеевна 05.05.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум» Приказ №121-у от 19.08.2020

12. Цедрик Анастасия Алексеевна 07.07.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна» Приказ №64 от 19.08.2020

13. Шанаев Андрей Владимирович 06.01.2004 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» Приказ №17к от 31.08.2020

14. Шкуренко Яна Александровна 28.01.2005 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум» Приказ №121-у от 19.08.2020

15. Аксёнов Леонид Сергеевич 20.04.2002 МБОУ СОШ с.Хрущевка ГОБПОУ «Октябрьское техническое училище» Приказ №71 от 31.08.2020