Утверждено 

                                                     Приказом МБОУ СОШ с.Хрущевка

                                                                                                 От 29.08.2019   № 313

Расписание кружков в рамках дополнительного образования в 1-11 классах

День недели

Время проведения занятий

Название кружка

Место проведения

ФИО педагога доп. образования

Класс

Понедельник

09:00-09:45

Спортивная секция «Умею плавать»

МАУ ДО «ДЮСШ» «Волна»

Гаврилов В.Г.

13:00-13:40

Мастерская «Сделай сам»

Мастерская

Лукин М.С.

5-8

13:00-13:40

Кружок информационных технологий «IT - клуб»

Точка роста

каб. №21

Гончарова Т.В.

6

13:30-14:10

Кружок «Hi-tech»

Точка роста

каб. №21

Лукин М.С.

5-9

14:00-14:40

Кружок юного эколога «Экомир»

Точка роста

каб. №22

Потапова И.А.

9-11

15:40-16:20

Кружок по ОБЖ «Островок безопасности»

Точка роста

каб. №22

Гаврилов В.Г.

1-4

Вторник

09:00-09:45

Спортивная секция «Умею плавать»

МАУ ДО «ДЮСШ» «Волна»

Гаврилов В.Г.

13:00-13:40

Спортивная секция «Мини-футбол»

Спортивный зал

Акимов Роман Юрьевич

1-3

14:00-14:40

Спортивная секция «Мини-футбол»

Спортивный зал

Акимов Роман Юрьевич

1-3

14:50-15:30

Спортивная секция «Отличник ГТО»

Спортивный зал

Акимов Роман Юрьевич

5-11

15:40-16:20

Футбольный клуб «Спартак-Хрущёвка»

Спортивный зал

Гаврилов В.Г.

4-7

16:30-17:10

Футбольный клуб «Спартак-Хрущёвка»

Спортивный зал

Гаврилов В.Г.

4-7

17:15-17:55

Спортивная секция «Бадминтон»

Спортивный зал

Гаврилов В.Г.

6-11

Среда

13:00-13:40

Изо-студия «Акварель»

Кабинет № 29

Емельянова С.В.

5-8

13:00-13:40

Театральная студия «Мизансцена»

Актовый зал

Банченко Н.М.

8-11

13:45-14:30

Кружок объёмного моделирования «Вдохновение»

Кабинет № 29

Емелянова С.В

5-8

Четверг

13:00-13:40

Кружок «Музейное дело»

Музей русского быта;

каб. № 1

Аксёнова О.

2-5

13:00-13:40

Секция «Спортивное ориентирование»

Тренажёрный зал

Золототрубов Ю.В.

5-11

Пятница

09:00-09:45

Спортивная секция «Умею плавать»

МАУ ДО «ДЮСШ» «Волна»

Гаврилов В.Г.

13:00-13:40

Вокально-хоровая студия Камертон»

Актовый зал

Соболева О.Ф.

6-8

13:30-14:10

Кружок «Hi-tech»

Точка роста

каб. №21

Лукин М.С.

5-9

13:30-14:10

Патриотический клуб «Дорогой памяти»

Музей русского быта

Чурсина Н.В.

8-11

14:50-15:30

Спортивная секция «Баскетбол»

Спортивный зал

Беляева М.М.

7-10

17:15-17:55

Спортивная секция «Настольный теннис»

Тир

Хавлин А.В.

7-10

18:00-18:40

Волейбольная секция «Летящий мяч»

Спортивный зал

Хавлин А.В.

9-11

18:45-19:25

Баскетбольный клуб «Факел»

Спортивный зал

Хавлин А.В.

8-11