Утверждено 

                                                     Приказом МБОУ СОШ с.Хрущевка

                                                                                                 От 28.08.2020   № 158

Расписание кружков в рамках дополнительного образования в 1-11 классах в 2020-2021 уч.г. 

День недели

Время проведения занятий

Название кружка

Место проведения

ФИО педагога доп. образования

Класс

Кол-во детей

Понедельник

13.00-13.40

«Музейное дело»

Школьный музей

Емельянова С.В.

4-8

20

13.45-14.20

«Музейное дело»

Школьный музей

Емельянова С.В.

4-8

-

13:10-13:50

«IT – клуб»

Точка роста Каб.№ 21

Зайцева О.А.

7-11

20

14:00-14:40

«Рельеф»

Тренажерный зал

Золототрубов Ю.В.

8-11

20

14:50-15:30

«Мизансцена»

Актовый зал

Банченко Н.М.

8-11

21

14:00-14:40

«Факел»

Спортзал

Хавлин А.В.

8-11

20

14:50-15:30

«Спартак -Хрущевка»

Спортзал

Гаврилов В. Г.

5-6

20

Вторник

9-00 – 9-40

Спортивная секция «Умею плавать»

Бассейн «Волна»

Акимов Р.Ю.

22

13:00 - 13:40

«Мини-футбол»

Спортзал

Акимов Р.Ю.

1-4

20

14:00 - 14:40

«Мини-футбол»

Спортзал

Акимов Р.Ю.

1-4

-

14:00-14:40

«Рельеф»

Тренажерный зал

Золототрубов Ю.В.

8-11

-

14:00-14:40

«Экомир»

Каб. № 29

Александрова О.А.

5-11

30

Среда

9-00 – 9-40

Спортивная секция «Умею плавать»

Бассейн «Волна»

Акимов Р.Ю.

18

12.10-12.50

«Акварель »

Каб.  N 6

Емельянова С.В.

5-8

20

13.00-13.40

«Вдохновение»

Каб.  N 6

Емельянова С.В.

5-8

20

13.00-13.40

«ЮИД»

Актовый зал

Золототрубов Ю.В.

5-8

20

13.45 – 14.25

«Баскетбол»

Спортзал

Беляева М.М.

8

20

14:00 - 14:40

«К олимпийским вершинам»

Спортзал

Акимов Р.Ю.

5-11

20

17-15 – 17-55

Волейбольная секция «Летящий мяч»

Спортзал

Хавлин А.В.

8-11

20

Четверг

9-00 – 9-40

Спортивная секция «Умею плавать»

Бассейн «Волна»

Акимов Р.Ю.

20

13:00-13:40

«Островок Безопасности»

Точка роста каб. № 22

Гаврилов В. Г.

1-4

20


13:10-13:50

«IT – клуб»

Точка роста Каб.№ 21

Зайцева О.А.

7-11

-

14-00 – 14-40

Спортивная секция «Настольный теннис»

Спортзал

Хавлин А.В.

7-10

20

18-45 – 19-25

Волейбольная секция «Летящий мяч»

Спортзал

Хавлин А.В.

8-11

20

Пятница

12:10-12:50

«Спартак -Хрущевка»

Спортзал

Гаврилов В. Г.

5-6

-

13:00-13:40

«Камертон»

Актовый зал

Соболева О.Ф.

6-9

20

14.00- 14.40

«Дорогой Памяти»

Точка роста, каб № 22

Чурсина Н.В.

8, 9, 10

20