График диагностических работ в 9-х классах (предметы по выбору)

Картинка новости

Приложение № 1
к приказу МБОУ СОШ с. Хрущевка
от 06.11.2020 № 69

График диагностических работ в 9-х классах (предметы по выбору)

Даты
(первый этап)

Предметы

Кол-во  участников

Место проведения

Время проведения

21.11.2020 (суббота)

География

Химия

Обществознание

25

1

 35

№ 27

№ 27

№ 29, 30

10:00 – 12:00

10:00 – 12:00

10:00 – 13:00

28.11.2020 (суббота)

Биология

41

№ 29, 30

10:00 – 13:00

05.12.2020 (суббота)

Резерв по всем предметам

Информатика

Физика

История

Обществознание

1

3

3

17

№ 19

№18

10:00 – 12:30

10:00 – 13:00

10:00 – 13:00

10:00 – 13:00

21.11.2020 (суббота) 

Предмет « География»  в кабинете  № 27

Организатор:  Крюченкова Л.А.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
класс

Алехин Артём


Ариничев Дмитрий


Ахроменко Никита


Бусыгина Дарья


Воржева Софья


Евстратов Антон


Копытин Ярослав


Руднева Анастасия


Хомутинников Данил


Чмыхало Ангелина


Скрипкина Кристина


Агаларян Давид


Антонова Диана


Леликова Эвелина


Лутаев Данил


Рублёв Андрей


Селиверстова Анна


Серьянова Александра


Сосновский Богдан


Шульгина Вероника


Щедрин Никита


Аксенов Алексей


Алексеев Дмитрий


Кукин Иван


Салищев Константин

21.11.2020 (суббота) 

Предмет «Обществознание»  в кабинете  № 29

Организатор:  Бутырина Т.Е.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс

Волокитина Надежда


Гнидкина Анна


Гончарова Алина


Лунева Ангелина


Новичихин Ярослав


Петренко Ксения


Соболев Артём


Уварова Алина


Хрыкина Виктория


Черныш Софья


Широков Сергей


Абдурахманов Даниэль


Волокитин Анатолий


Иванова Анастасия


Кастюхин Дмитрий


Кретинин Артём


Подтележников Павел


Поподьин Никита


Сырых Анастасия


Третьякова Виктория


Туринцев Егор


Чернопазов Дмитрий

21.11.2020 (суббота) 

Предмет «Обществознание»  в кабинете  № 30

Организатор:  Хроменкова М.И.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс

Башлыкова Анастасия


Данилова Татьяна


Зейтунян Светлана


Калиберда Даниил


Лазарева Ирина


Мазорчук Никита


Садыкова Руфина


Уманцев Данил


Чулюкова Алина


Попова Полина


Попов Савелий


Сизов Даниил


Лазарев Андрей


Леликова Ольга

28.11.2020 (суббота) 

Предмет «Биология»  в кабинете  № 29

Организатор:  Александрова О.А.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс

Алехин Артём


Волокитина Надежда


Гнидкина Анна


Гончарова Алина


Копытин Ярослав


Лунева Ангелина


Митраков Андрей


Намыкин Даниил


Новичихин Ярослав


Петренко Ксения


Руднева Анастасия


Скрипкина Кристина


Соболев Артём


Уварова Алина


Хрыкина Виктория


Черныш Софья


Широков Сергей


Волокитин Анатолий


Иванова Анастасия


Кастюхин Дмитрий


Серьянова Александра

28.11.2020 (суббота) 

Предмет «Биология»  в кабинете  № 30

Организатор:  Артюшкина С. Ю.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс

Абдурахманов Даниэль


Кретинин Артём


Подтележников Павел


Сырых Анастасия


Поподьин Никита


Третьякова Виктория


Туринцев Егор


Чернопазов Дмитрий


Башлыкова Анастасия


Данилова Татьяна


Зейтунян Светлана


Калиберда Даниил


Чулюкова Алина


Лазарева Ирина


Леликова Ольга


Уманцев Данил


Мазорчук Никита


Попова Полина


Попов Савелий


Лазарев Андрей

05.12.2020 (суббота) 

Предмет «Обществознание»  в кабинете  № 18

Организатор:  Вракин Н.В.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс

Ахроменко Никита


Бусыгина Дарья


Воржева Софья


Хомутинников Данил


Чмыхало Ангелина


Агаларян Давид


Антонова Диана


Леликова Эвелина


Лутаев Данил


Селиверстова Анна


Сосновский Богдан


Шульгина Вероника


Щедрин Никита


Аксенов Алексей


Алексеев Дмитрий


Кукин Иван


Салищев Константин

05.12.2020 (суббота) 

Предмет «Физика»  в кабинете  № 19

Организатор:  Артюшина Н.С.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс
1
Митраков Андрей

2
Намыкин Даниил

3
Рублёв Андрей

05.12.2020 (суббота) 

Предмет «Информатика»  в кабинете  № 19

Организатор:  Артюшина Н.С.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс
1
Сизов Даниил

05.12.2020 (суббота) 

Предмет «История»  в кабинете  № 19

Организатор:  Артюшина Н.С.           

№п/п
Ф.И. уч-ся
Класс
1
Садыкова Руфина

2
Ариничев Дмитрий

3
Евстратов Антон

Поделиться с друзьями

Комментарии