ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2019-2020 учебный год

(платные, онлайн олимпиады, викторины не учитываются)

№ п\п
Конкурс (название)
Кем и когда проводился
Итог
1
Широкомасштабная информационнопропагандистской акции «Письмо ЮИД»
Октябрь, 2019
УМВД России по Липецкой области
Корнеева В. – победитель
2
VIII областной детский экологический форум
Октябрь, 2019
Управление Экологии и природных ресурсов Липецкой области
Федулова М., Севостьянова К. диплом участника
3
Областная конференция юных исследователей природы
2019 г.
Севостьянова К., Победитель
4
Областная конференция «Малые реки Липецкой области»
2019 г.ГБУДО Центр дополнительного образования «ЭКОМИР» Липецкой области
Требунских Ю., сертификат участника
5
Районная акция школьников по основам дорожной безопасности «Дорожная азбука»
2019 г.
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Вишняков Н. – 2 место
Гречишников К. – 2 место
6
Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Бессмертие и слава Сталинграда...»
Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея», март 2020
Диплом II степени
Бубнова Анастасия
7
Областная конференция юных исследователей природы
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», ноябрь 2020
Победитель
Севостьянова Ксения
8
VII Областной экологический форум
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», ноябрь 2020
Участие
Федулова Мария
Севостьянова Ксения
9
Областной конкурс «Помним твой славный подвиг, солдат!» к 75-летию Победы
 
Липецкий институт кооперации.
2 место      Вишняков Никита
2 место:     Мазорчук Елизавета
3 место     Волокитин Анатолий
Лауреаты конкурса:  Чмыхало Ангелина Воржева Софья Рожнов Иван
10
Областная олимпиада  «Выборы – шаг в будущее»
Декабрь
Избирателная комиссия Липецкой области
3 место           Некрасов Артем
11
Региональный этап Всероссийского конкурса краеведческих исследовательских работ «Отечество»
Декабрь
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Сертификат участника Рожнов Иван
12
Всероссийская VI олимпиада школьников «В начале было слово...» по предмету «обществознание»
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
сертификат участника Бубнова Анастасия
13
Муниципальный этап ВсОШ (экология)
Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Победитель    Федулова Мария 10 кл
Призер             Потапов Кирилл 7 кл.
14
Муниципальный этап ВсОШ (литература)
Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Призеры
Федулова Мария 10 кл
Федулова Мария 10 кл
15
Муниципальный этап ВсОШ (биология)
Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Победители
Хрыкина Виктория 8 кл.
Севостьянова Ксения 10 кл
Призеры
Федулова Мария 10 кл
Мещерякова Лилия 10 кл.
Бочарникова Владислава 9 кл
Требунских Мария 9 кл
Морохова Евгения 8 кл
Потапов Кирилл 7 кл
16
Муниципальный этап ВсОШ (ОБЖ)
Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Призеры
Субботин Игорь 7 кл
Кожевникова Валерия 10 кл
17
Муниципальный этап ВсОШ (физическая культура)
 Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Победители
Попов Матвей 7 кл
Бирюкова Вероника 7 кл.
Призеры
43 учащихся
18
Муниципальный этап ВсОШ (МХК)
Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Призер
Требунских Мария 9 кл
19
Муниципальный этап ВсОШ (технология)
 Комитет образования Липецкого муниципального района, ноябрь 2019
Победители
Бурба Алена 8 кл.
Севостьянова Ксения 10 кл
Шацких Мария 10 кл
Стахова Ульяна 11 кл
Субботин Игорь 7 кл
Призеры
Беляев Глеб 10 кл
Аксенова Валерия 10 кл
Чеботарева Валерия 10 кл
Корнеева Валерия 9 кл
Никитина Анастасия 9 кл
Башлыкова Анастасия 8 кл
Бусыгина Дарья 8 кл
Калинина Мария 7 кл
Мещанкина Арина 7 кл
20
Региональный этап ВсОШ (технология)
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», 2020
Призер
Стахова Ульяна 11 кл
21
Всероссийская конференция экологических исследовательских работ «Природу России сохранят дети», памяти М.Г. Басса
Декабрь,2019 г.
Факультет почвоведения МГУ Российский телекоммуникационный проект «Экологическое содружество»
Аксёнова С., Грамота факультета почвоведения МГУ за активное участие
22
Президентские состязания (муниципальный этап):
2019 г.
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
3 место в общем зачёте
23
Областной конкурс социальных проектов и новаций в сфере предоставления социальных услуг, проект «По зову сердца»
2019 г.
Управление социальной защиты населения Липецкой области
Диплом III степени
24
Спартакиада допризывной молодёжи
2019 г.
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Гунькин Д. - 2,3 места
Митин И. – 1,2,3 места
Беляев Г. – 1 место
25
Районная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2019-2020 г.
2019-2020 г.г.
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Бабынин В. – 3 место
Баскетбольная команда (юноши) – 2 место
Команда школы- 2 место (плавание)
Широков С. – 1 место
26
Региональная НПК «К вершинам знаний 2020»
ГАУДПО ЛО «ИРО», март 2020
Диплом 1 степени
Вишняков Никита 11 кл
Диплом 2 степени Рожнов Иван 7 кл.
27
IV Областной конкурс  научно-исследовательских проектов Малая академия наук «НИКА»
ЛГТУ, март 2020
Призер 1 тура
Фаустов Илья 10 кл
28
Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»
Февраль, 2019
Администрация Хлевенского муниципального района
Победители
29
Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Победители
30
Музейное занятие «Экспонаты говорят…»
Март, 2019
2 место
31
Военно-спортивная игра "Патриот", посвящённой 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Март,2019
Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотическому воспитанию населения Липецкой области
Абсолютным победителем областной военноспортивной игры "Патриот", стала команда нашей школы  «Наследники Победы». (3-4 классы),
32
Открытое областное командное первенство среди учащихся 7-8 классов, знатоков русского языка «Грамматикон»
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», 2020 апрель
участие
33
Областная открытая олимпиада по математике «Уникум» для учащихся 3-6 - х классов
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»,  2020 май
участие
34
Финал областной военно-спортивной игры "Патриот", посвящённой 74-ой годовщине Победы в ВОВ
Май, 2019
Управление внутренней политики Липецкой области
Кубок и диплом победителя
35
Молодёжный чемпионат по интеллектуальным играм «Своя игра»
Май, 2019
Г(О)БУ «Управление молодёжной политики»
IVместо в финальной игре
36
Районный этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р., в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
2019 г.
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
1 место
37
Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей» для школьников 3-6 классов
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»,  2020 апрель
участие
38
Второй тур «Молодёжного чемпионата» Липецкой области по интеллектуальным играм «Своя игра».
Апрель, 2019
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Диплом победителя
39
Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «День Победы глазами детей» (ВШДА)
1.Рисунок «День Победы»
2. Рисунок «Мы помним»
3. Рисунок «9 Мая»
3. Рисунок «9 Мая»
4. Рисунок «День Победы»
Май
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
40
Муниципальный конкурс сочинений «Война в треугольном конверте»
Апрель-май
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
1,2,3 места
41
Всероссийский онлайн - фестиваль «Спасибо за Победу!»
Апрель-май
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Памятный диплом участника конкурса 18.05.20г.
42
Всероссийский онлайн - фестиваль «Спасибо за Победу!»
Апрель-май
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Памятный диплом участника конкурса 15.05.20г.
43
Всероссийский конкурс  "Творческая работа
 "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов"/ Судьба семьи в истории страны.
Апрель- май
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Вишняков Н., Поощрительная грамота.
44
Областные соревнования по пешеходному туризму
2019-2020г
Перегудов М. – 2 место
45
Областная Параспартакиада  детей и молодёжи «Мир без границ»
2019-2020г
Перегудов М.- III  место в дисциплине «Бег 30 метров»
46
Творческий  конкурс
«Помним твой славный подвиг, солдат!»/региональный
«Мою семью не обошла война…»

Вишняков Н., 2 место
Мазорчук Е.,  место
47
Всероссийский конкурс «Сначала было слово…»
Март
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Требунских М., Победитель
48
XIII Всероссийская олимпиада ФГОСТЕСТ
Январь
1 место – 22  уч.
2 место- 3 уч.
49
Чемпионат и первенства Липецкой области по танцевальному спорту -2020
Февраль, 2020
Сухоруких Ангелина   3г, 3 место
50
конкурс «Детство цвета апельсина»
Январь, 2020
Требунских Юлия 3г, Лауреат 2 степени
51
Командное соревнование по футболу в ФК «Металлург»
Февраль,2020
Рожнов Михаил 1г, 1 место
52
Всероссийская военно-спортивная игра «Вперёд, мальчишки!»
Февраль, 2020
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Двуреченский Роман 7б
Костяев Павел 7б
Беляев Иван 7б
Бирюкова Вероника 7б
Егорова Алина 7б
Прожога Кирилл 7б
Зайцев Егор 7б
Есин Артём 7б
Рощупкин Даниил 7б
Кузнецов Андрей 7б
Чеховской Антон 6в
Муниципальный этап – победители
53
Всероссийская военно-спортивная игра «Вперёд, мальчишки!»
Администрация Хлевенского муниципального района, февраль 2020 г.
Зональный этап – 2 место
54
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке»
Март, 2020
Дементьев Артём, 3 место
55
Региональная научно-практическая конфе-ренция обучающихся
«К вершинам знаний»
Март, 2020
Рожнов Иван Сергеевич 7а, диплом 2 степени
56
Творческий конкурс «Помним твой славный подвиг, солдат!», посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (1941 – 1945 гг.) (региональный).

Рожнов И.,  лауреат
57
VII олимпиада школьников «В начале было слово …»
Январь, 2020
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Требунских Мария 9б, победитель
58
Конкурс школьных работ «Историческая память о Великой Отечественной войне - основа диалога поколений»/ Всероссийский
Январь
Итоги на сайте Института всеобщей истории РАН (не подведены
59
Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистский войск в Сталинградской битве «Бессмертие и слава Сталинграда»
Март, 2020
Всероссийский центр гражданства и молодёжных инициатив «Идея»
Бубнова Анастасия Николаевна 10а, диплом 2 стпени
60
Муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел – 2020!»
Январь, 2020
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Беляев Глеб 10б,  место
61
Первенство Липецкой области по грэпплингу, посв. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Управление физической культуры и спорта Липецкой области, Февраль, 2020
Беляев Глеб 10б, 2 место
62
Муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел – 2020!»
Январь, 2020
Комитет Администрации Липецкого муниципального района
Кастюхин Дмитрий 8б, 1 место
63
Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству Каратэ –до Сито – рю «Мемориал А.И. Квона»
«Мемориал А.И. Квона», Январь, 2020
Уварова Алёна 10б, 1 место
64
Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству Каратэ –до Сито – рю
«Мемориал А.И. Квона», Январь, 2020
Уварова Алёна 10б, 2 мето